Распределение наследства в случае смерти супруга - права супруги и детей от первого брака

• г. Остров

В браке совместном приобретена квартира и оформлена в равных долях с мужем т.е по 1/2 части. Муж внезапно умирает. Наследниками являются я (жена) и двое детей от первого брака мужа. Как будет распределятся доля наследства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1/2 доля мужа делится на троих : те по 1/6 каждому