Белорусскому гражданину лишили прав в Орехово-Зуево за нетрезвое вождение - подробности и сроки

• г. Балашиха

Я гражданин белорусии у меня забрали прова в орехово зуево в мае этого года за управление в нетрезвом состоянии на суде я небыл. На сколько меня лишили прав.

Ответы на вопрос (1):

Советую сходить в суд, по фамилии получить копию судебного акта.