Как узнать наложен ли арест на земельный участок

• г. Наро-Фоминск

Как и где узнать, наложен ли арест на земельный участок?

Ответы на вопрос (7):

В рег палате (учреждение юстиции - по старому )

Запросите сведения в Росреестре.

Можете заказать выписку ЕГРП на земельный участок в любом удобном Вам МФЦ. Стоимость выписки 200 руб.. срок изготовления 5 рабочих дней.

Здравствуйте! Можно сделать запрос в Росреестр

Заказать выписку из егрп.

Сергей, Вам приставы должны Постановление о наложении ареста выслать. Можете зайти на сайт приставов местных. Посмотрите.

Добрый день! Обратитесь на сайт Управления Росреестра по Краснодарскому краю либо через МФЦ (Много функциональный центр)