Как узнать о наложенном аресте на земельный участок и проверить это бесплатно в интернете? Будет ли начисляться земельный налог при наличии ареста?

• г. Москва

А как узнать наложен арест на земельный участок, где то можно бесплатно посмотреть в интернете, и может приходить земельный налог если есть арест, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Налог будет приходить, так как арест не лишает вас права собственности. Узнать можно в Росреестре взяв выписку. Всего Вам доброго!

Здравствуйте.

Налог будет приходить. Узнать наличие запрета можете получив выписку из ЕГРН. Выписку возможно получить через МФЦ.

Здравствуйте, посмотреть информацию об обременениях вы можете на сайте росреестра. Налог вам, как собственнику, будет приходить.

Удачи вам и всего наилучшего

Узнать вы можете в Росреестре. Для того чтобы получить необходимую информацию, Вам необходимо обратиться в ведомство и заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Кроме этого, у Вас должно быть постановление о наложение обеспечительных мер.

всего хорошего.