Написано два завещания супругами друг на друга. Будут ли претендовать дети от первых браков в случае смерти одного из родителей?

• г. Пермь

Написано два завещания супругами друг на друга. Будут ли претендовать дети от первых браков в случае смерти одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

если дети несовершеннолетние - то у них есть право на обязательную долю в наследстве