Возможно ли подать иск о границах дачного участка и выкупа трети его площади, принадлежащей опекуну малолетнего наследника?

• г. Азов

Могу ли я подать иск в суд на установление границ пользования дачным участком с домиком, если мне по наследству принадлежит две трети этого участка и две трети нежилого дома (общая площадь дома 24 кв. м, общая площадь участка 4,7 соток) Я хочу выкупить и третью часть, но хозяйка этой части не хочет мне продавать свою долю (она является опекуном малолетнего наследника)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск об определении порядка пользования земельным участком .