Как оценить третью долю наследника при выкупе или предоставлении ему 600 000 рублей?

• г. Омск

Три наследника вступили в наследство (дом) в равных доля по 1/3. Два наследника совместно провели независимую оценку, дом оценили на 1 700 000 руб. Третий наследник хочет свою долю получить деньгами. Как в таком случае оценить его долю что бы выкупить или же от 1 700 000 руб. отдать третью часть т.е. 600 000 т.руб.?

Ответы на вопрос (2):

Разделити 1 700 000 рублей на три части.

Добрый день!

Можете предложить ему этот вариант, а вообще он волен сам оценивать стоимость своей доли.