Сколько процентов от зарплаты могут взымать в счет погашения долга по кредиту, если я не получаю алименты от мужа?

• г. Надым

Я в разводе, имею несовершеннолетнего ребенка, алименты от мужа не получаю. Какой процент от зарплаты могут взымать с меня судебные приставы в счет погашения долга по кредиту? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если имеется исполнительный документ - не более 50% заработной платы. Кредит роли не играет и учитываться не будет приставами