Процесс расторжения брака с участием ребенка - возможность развода без присутствия мужа и варианты через ЗАГС или суд

• г. Раменское

У меня 25 декабря суд о расторжении брака, у нас ребенок 3,5 года, могут ли нас развести если муж напишет, что он согласен на развод, могут развести без его присутствия? Уже давали месяц на примирение, но я все равно хочу развод.

А если через загс или то,что есть ребенок обязательно через суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку ребенок несовершеннолетний, расторжение брака - в судебном порядке. Срок примирения может быть до 3х месяцев. Все равно брак будет расторгнут, если настаиваете.