Инвалид 2 группы - алименты на ребенка и мои финансовые затруднения

• г. Екатеринбург

Я являюсь инвалидом 2 группы (не рабочая), моя пенсия это единственный источник дохода, мой ребенок находиться в доме - интернате для слабоумных детей, у нее болезнь дауна, она нуждается в постоянной медпомощи и содержать ее дома я не могу я плачу алименты 1/20 от ежемесячной пенсии, но на самом деле отчисляют гораздо больще, законно ли это? и скажите пожалуйста до какого возраста дочери будут отчисления? Помогите разобраться, мне еле на жизнь хватает.

Ответы на вопрос (1):

отчисления буду пожизненно (по жизни дочери) так как она инвалид, возможно производят отчисления, что была задолженность из-за рассмотрения дела в суде, так как алименты начисляются с момента подачи иска в суд. Но лучше обратиться к приставам за разъяснением