За чей счет осуществляется перевозка имущества из места его нахождения в место нахождения кредитора?

• г. Москва

Кредитор принес исполнительный лист о передаче принадлежащего ему движимого имущества. Оно находится в другом городе. За чей счет осуществляется перевозка имущества из места его нахождения в место нахождения кредитора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За Ваш счет.