Определение процента алиментов на третьего ребенка из первого брака и возможное уменьшение алиментов для первой жены

• г. Тайга

Скажите пожалуйста от первого брака двое детей платим 33 % сколько я получу процентов на третьего ребенка и могут ли первой жене уменьшить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста от первого брака двое детей платим 33 % сколько я получу процентов на третьего ребенка

- 1/6 заработка и доходов.

и могут ли первой жене уменьшить алименты

- Не могут.