Вопросы о получении алиментов для ребенка и возможное разделение на две части - подробности и перспективы

• г. Энергодар

Муж платит алименты на ребенка от первого брака, я хочу подать на алименты что бы получать на нашего 1 годовалого ребенка, в каком размере она и я будем их получать, можно ли после подачи моего искового заявления мужу подать встречное заявление что бы наши алименты делили на пополам т.е 33 % на двоих детей. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно, если вы сделаете все правильно, прежде чем обратиться за снижением размера алиментов.