Проблемы с гарантией - Евросеть отказывается вернуть деньги за телефон с дефектом

• г. Сургут

Пож-та в телефоне был дефект отдала по гарантии в евросеть и спустя 45 дней они просят ждать еще 4 дня, деньги возвращать отказываются, книгу жалоб не дают. При чем говорят что дефект не был устранен так как телефон исправен. Тогда вопрос почему так долго держали. Подскажите что делать? Гарантия закончилась по документам телефон не сделан как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

письменно претензию давайте им (или по посте заказным письмом)

Обратитес в Роспотребнадзор.