Как оформить авто если хозяин умер.

• г. Бийск

Как оформить авто если хозяин умер.

Ответы на вопрос (3):

Получайте у нотариуса свидетельство о праве на наследство на авто и оформляйте его на себя

Евгений, оформление автомобиля в порядке наследования ничем не отличается от другого имущества. Обращаются в нотариальную контору наследники по закону первой очереди или наследники по завещанию.

Евгений кроме решения ситуации, которую изложили мои коллеги, существует еще и признание права собственности на автомобиль в судебном порядке.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева