Как продать дом с двумя владельцами и квартирными документами - правила и необходимые документы

• г. Тюмень

Дом на 2-х хозяев (в документах значится квартира) был куплен в 2002 г, тех паспорт 2002, сейчас хотим дом продать нужно ли менять тех. паспорт и какие документы нужны вообще для продажи.

Ответы на вопрос (1):

Техпаспорт менять не нужно, если данные занесены в Росреест. Для продажи нужен сам договор, правоустанавливающий документ и оплата госпошлины