Горожане Асино, проживающие в Томской области, узнайте, входите ли вы в категорию, для которой продлено детское пособие до 3-х лет

• г. Асино

Я проживаю в томской области город асино. Я родила 31 марта 2013 года попала ли я под новый закон о продлении детского пособия до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Этот Федеральный закон N 558761-5 до сих пор на стадии рассмотрения, поэтому пособия по уходу за ребенком до 3-х лет не выплачиваются.