Как защитить себя, если заемщик не платит, а долг требуют с меня, поручителя, учитывая мои финансовые обстоятельства?

• г. Бологое

Заемщик не платит, судебный пристав знает, где находится заемщик, но долг требуют с меня, поручителя. У меня зарплата маленькая, ребенок инвалид, съемная квартира, платить не с чего. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу на судебного пристава, с указанием адреса должника