Как решить проблему с погашением долга в судовом наказе, если у меня нет средств на его полное погашение и я планирую продать квартиру?

• г. Кривой Рог

В судовом наказе указан долг за три года. У меня нет возможности его погасить сразу. Как быть? Я слышала, что могут отобрать квартиру или наложить арест на квартиру, а квартиру я продаю. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

вы скорее всего гоооврите о судебном приказе. после вступления приказа в законную силу, можно подать заявление в суд о рассрочке платежа. будете платить частями.

Никто и никогда не отнимет у Вас квартиру,будете постепенно по решению суда выплачивать долг.