Долг по коммунальным платежам за наследованную квартиру - что будет дальше?

• г. Майский

В наследство (я получил квартиру по наследству) от родителей мне достался долг по коммунальным платежам в 51600 рублей. Могут - ли у меня отобрать квартиру (наложить арест) или переселить в счёт погашения долга. Другого жилья у меня нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это единственное жилье, то отобрать не смогут, не переживайте. Статья 446 ГПК РФ