Являюсь единственным учредителем ЗАО. Как переоформить земельный участок принадлежащий ЗАО на себя как на физ. лицо?

• г. Москва

Являюсь единственным учредителем ЗАО. Как переоформить земельный участок принадлежащий ЗАО на себя как на физ. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Марина! можно по договору купли-продажи, например. Но в данном случае имеются тонкости при продаже участка организацией гражданину, а тем более аффилированному лицу.