Возможно ли объявить себя банкротом как физическое лицо, если я являюсь единственным учредителем ООО без доходов и операций по счету?

• г. Тула

Могу я объявить себя банкротом как физлицо если я являюсь ко всему прочему единственным учредителем ООО но в фирме нет доходов операций по счету нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если у Вас, как у физлица, кредитные долги, и нет возможности их выплачивать