Возможность посетить мужа в Сочи на пару дней во время его командировки на олимпиаду в Адлере-Абхазии

• г. Балашиха

Муж уехал в командировку в Сочи (Адлер-Абхазия на границе он) на олимпиаду, хотела на новый год поехать, уехал 1 декабря и по апрель там будет, можно ли будет поехать туда на пару дней, и побыть с ним?

Ответы на вопрос (1):

А почему - нет? Что Вам мешает? Право на свободное передвижение никто не отменял...