Что делать, если отец ребенка не позволяет общаться и скрывает адреса, находясь в другой стране?

• г. Москва

Отец ребенка не дает нам общаться, скрывает адреса, грозится тем, что с его связями и деньгами я проиграю если подам в суд. Я не могу увидеть ребенка, ни услышать его.. Он в другой стране! Что делать? Отзывать согласие о выезде ребенка у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Анна

да, только так, обратитесь так же в УФМС что б наложить запрет на выезд

Здравствуйте . В Вашем случае необходимо собрать доказательства нарушения отцом прав и интересов ребенка и Ваших . Затем обратится в суд и грамотно проведя процесс определить место жительства и порядок общения с ребенком . Деньги , конечно на это необходимы , но не все решается только деньгами . Найдите грамотных специалистов и удачи Вам .