Скажите пожалуйста, статья 131 часть 2 попадает под амнистию, если отбыто больше половины срока.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, статья 131 часть 2 попадает под амнистию, если отбыто больше половины срока.

Ответы на вопрос (1):

Постановление об амнистии Госдумой не принималось и не рассматривалось.

Сейчас мы не можем ответить на Ваш вопрос.

Когда амнистия будет объявлена - мы узнаем о ней все вместе. Следите за информацией в СМИ.

131 статья - одна из тех, которые под амнистию ещё никогда не подпадали.