Вопрос об амнистии для лица, отбывшего более половины срока по статье 228 часть 2 и имеющего пенсионерку-инвалида 2 группы в качестве матери

• г. Москва

Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию человек по статья 228 часть 2, если он отбыл в месте лишения свободы больше половины срока и если у него мать пенсионерка инвалид 2 группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет, без шансов