Возможность подачи в суд для установления прав на общение с ребенком и возможности получить компенсацию за моральный ущерб

• г. Благовещенск

Моя бывшая жена запрещает видится с дочкой, хотя ребенок хочет общаться со мной. Могу ли я подать в суд на бывшую жену чтоб видится с ребенком и можно ли отсудить маральный ущерб какую либо сумму денег.

Ответы на вопрос (1):

моральный ущерб отсудить не можете а на определения порядка общения с ребнком вы подать в суд можете