Возможно ли подать в суд на бывшую жену за препятствие супруге и ребенку проживать со мной - ущемление прав матери и ребенка?

• г. Чудово

Могу ли подать в суд на бывшую жену за ущемление прав ребёнка и матери, и моей жены? А именно когда бывшая жена препятствует намеренно проживанию моей супруги со мной и нашим ребёнком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваша ситуация не понятна. Уточните пожалуйста, чтобы получить обоснованный ответ. Каким образом бывшая жена препятствует совместному проживанию с женой и ребенком?

Здравствуйте, смотря как это выражается и имеет ли она право проживать с вами на одной площади, надо понять, в чем выражаются препчтсвия со стороны жены.

Доброго времени суток!

Подать конечно можете, но необходимо разобраться во всех обстоятельствах данного дела

Всегда рады помочь! Удачи Вам.