Должны мне группу после ВТЭКа сделать постоянной или все равно нужно каждый год проходить комиссию?

• г. Москва

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Я являюсь инвалидом 3-ей группы по общему заболеванию. В этом году я вышла на пенсию по возрасту, в феврале 2006 года у меня будет очередное переосвидетельствование (ВТЭК). Должны мне группу после ВТЭКа сделать постоянной или все равно нужно каждый год проходить комиссию? Мне нужно на комиссию представлять какой-нибудь документ о том, что я являюсь пенсионеркой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина,

Ваш вопрос в компетенции комиссии МСЭ (ВТЭК)