Необходимые документы для оформления завещания на банковский счет

• г. Санкт-Петербург

Если в банке имеется счет, и я хочу оформить завещание на счет, то какие документы мне необходимо иметь при себе? Нужны ли копии паспортов людей, которым я буду завещать средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Все зависти , от того в какой форме Вы хотите сделать распоряжение . Необходимы их паспортные данные , копии необязательны (но желательны) . Кроме того завещательное распоряжение в банке может быть оспорено после Вашей смерти . Для более подробной консультации необходимо выяснить некоторые нюансы .