Поиск адвоката по УДО в Иркутской области через администрацию ИК 272/15 г. Ангарск - есть ли специалисты и как их найти?
597₽ VIP

• г. Тайшет

Посоветуйте, кто из адвокатов Иркутской обл. специализируется по УДО. Есть ли в этом регионе адвокаты, способные решить вопросы по УДО (2/3 срока отбыто в колонии строгого режима) через администрацию ИК 272/15 г. Ангарск? Оплату гарантирую!

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к юристам сайта из вашего города в приватном порядке. К тем кто специализируется в уголовном праве

УДО применяют к сожалению не адвокаты, а суд по месту отбытия наказания. Подавайте ходатайство в суд и администрация представит характеризующий материал. Главное отсутствие взысканий не снятых и не погашенных.

Только суд решает вопросы УДО. Опытом в данном вопросе обладают практикующий адвокат, к которому лучше обратится лично на очную консультацию

Это лучший ответ

Если серьезно заниматься данным вопросом, надо знать имеются ли не снятые не погащенные дисциплинарные взыскания, что это за взыскания, возможность их досрочного снятия, либо данные правонарушения не являются сущесьвенными и могут не учитываться при рассмотрении дела по УДО. Если конечно эти нарушения имеются. Затем надо ходатайствовать перед судом о приобщении к материалам дела данные , гдебудет жить освобожденный, где будет работать( что то вроде гарантийного письма предприятия) , ну и так далее, там много еще что можно предпринять. Обзвоните юр. Консультации поинтересуйтесь о данных специалистах, не забудьте , что еще предстоит амнистия, что если не освободят могут срок уменьшить.