Возможно ли уменьшение алиментов при рождении ребенка в новой семье, если есть нотариально заверенное соглашение о платеже 25%?

• г. Санкт-Петербург

Если будет нотариально заверенное соглашение что муж обязуется платить 25% алиментов и не будет уменьшать их может он позже уменьшить алименты при рождении у него ребенка в новой семье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да он имеет право уменьшить через суд.