Возможность возврата налоговых вычетов на имущество при приобретении второй недвижимости

• г. Отрадный

У меня уже есть недвижимость, это дом. сейчас я покупаю квартиру. Смогу ли вернуть налоговые вычеты на имущество после заполнения декларации..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возврат возможен один раз. Если Вы ранее им не воспользовались, то можете.