Вы не подскажете, кого указывать в качестве заинтересованного лица (органа)?

• г. Москва

А кого в заявлении указывать в качестве заинтересованных лиц! спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Галина кто заинтересован, того и пишите, в чем суть иска и к кому я не знаю.

Это лучший ответ

Все зависит от иска и всех обстоятельств дела. Составление лучше поручить юристу во избежание отказа в принятии или даже в требованиях. Обращайтесь