Спор о выплате оставшейся суммы по договору возмездного оказания услуг и учебных расходов

• г. Вологда

Я хотела бы с вами про консультироваться.

Я отработала в ДОМЕ ЦВЕТОВ месяц, я заключила с ними договор (ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ).

В нем прописано что СРОК ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА С 1.11.2013 по 30.11.2013.

Цена услуг составляет 11.500.

Но,мне сказали что к оплате всего 7000, так как я часы положенные не отработала. Хотя изначально об этом мне не было сказано, и прописано в договоре.

Потом я устроилась к ним официально, отработала пару дней.

И уволилась по семейным обстоятельствам (

Теперь они мне намекают что выплачивать эти 7000, не будут.

Возьмут за то что обучали меня, хотя договора я не подписывала что я им оплачу учебу.

Скажите пожалуйста, законно ли это все? Что они мне говорят? (

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в инспекцию по труду, они научат их правильно производить расчет при увольнении сотрудников.

Надежда, правоту только в суде придется отстаивать. В суд и трудовая инспекция скорее всего отправит. Нужно с договором знакомиться, чтобы думать о судебной перспективе.