Проблема с дебетовой картой Альфа-Банка - непредусмотренный овердрафт и мутные списания

• г. Москва

Попросили сделать карточку дебетовую в Альфа-Банке заплотили 3500, и теперь звонят мне что там минус 20000 рублей включился овердрафт автоматически, что делать незнаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Согласно Федерального Закона №59 о порядке обращений граждан РФ вы подайте заявление (запрос) на каком основании они требуют 20 000. После ответа нужно подавать претензию. Удачи.