Получение российского гражданства для сербов

• г. Красноярск

Скажите, нужен ли апостиль на иностранное св-во о рождении (Сербия) для получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый день!

Любые документы иностранных государств, если они предъявляются на территории России (исхожу из вопроса) должны быть апостилированы.

Всего доброго,

Нет, не любые документы. Насколько я знаю, с Сербией есть договор о правовой помощи. Проверьте.