Как получить компенсацию за причиненный ущерб после кражи, если должник не выплачивает?

• г. Гусь-Хрустальный

Как мне получить деньги за ущерб? Была кража. Присудили выплатить, но должник не торопится возмещать. Покрывать из имущества нечего. Я могу подать в суд на должника за не выполнение судебных требований?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отделение судебных приставов, именно они исполняют реешние. Будет разыскиваться имущество должника, на доходы может быть обращено взыскание.