Муж не уведомлен о суде и решении по исполнительному листу. Как подать жалобу и разобраться в ситуации?

• г. Челябинск

Мужу пришел исполнительный лист в пенсионный отдел о взыскании задолженности по кредиту. Но его не уведомили о том что будет суд, не вызывали в суд, мы не знаем где состоялся суд, нам не было ни каких уведомлений о решении суда. Муж узнал обо всем только когда пошел получать пенсию. Как такое может быть? И как нам подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов и там уточните каким судом было вынесено решение. И если вы не согласны, то имеете право обжаловать решение суда.