Решением мирового судьи мне назначены алименты со взрослого сына, но он написал апелляционную жалобу. Что мне с ней делать?

• г. Абинск

Решением мирового судьи мне назначены алименты со взрослого сына, но он написал апелляционную жалобу. Что мне с ней делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам с ней ничего не делать. Жалобу будет рассматривать районный суд, который либо оставит решение в силе, либо отменит или изменит его. Вы вправе подать возражения на жалобу.