Установлены ли минимальные алименты? Ребенку больше года, алименты получила 3 раза. Могу ли я подать в суд с момента рождения?

• г. Барнаул

Установлены ли минимальные алименты? Ребенку больше года, алименты получила 3 раза. Могу ли я подать в суд с момента рождения?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты уже взысканы с определенного врмени, не можете взыскать с более раннего срока. Обратитесь к судебному приставу.