Информация от банка - суровые требования и возможные последствия - как выжить в сложившейся ситуации?

• г. Москва

Банк прислал уведомление, что если в течение 3 дней не внесу деньги на счет, то отправят мои документы в суд. В банке я взяла 175000,24000 взяли как комиссия итого получилось 199000, два с половиной года я выплачивали как было оговорено 10400, но с марта месяца я вносить такую сумму больше не могу, так как муж в январе потерял работу, нужно еще и за его кредит платить, банк выставил мне сумму 284000, так же было в уведомление написано, что после суда я должна буду оплатить 340000, как такое может быть. Как мне поступить в сложившийся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если банком с вас была взыскана комиссия обращайтесь в суд о взыскании не законной комиссии. Законодательством запрещено взимать комиссии за ведение ссудного счета. за выдачу кредита. Также вам необходимо обратиться к юристу, чтобы вам пересчитали правильно проценты. Все вопросы с банком решайте в судебном порядке.