Как организовать свидание с осужденным после вынесения Постановления по уголовному делу (ст.228, ч.4)?

• г. Москва

Если уже вынесено Постановление по уголовному делу (ст.228, ч.4), осужденный находится сейчас в СИЗО, завтра 10-й день после суда и мы будем подавать кассацию, у кого необходимо брать разрешение на свидание с ним и сколько свиданий ему сейчас разрешено?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката надо было нанимать на стадии следствия. теперь очень сложно что либо исправить. Если интересно пишите в личку. Услуги адвоката платныеи зависят от объема нужных услуг