Пропала часть заказанного товара в интернет-магазине - как решить проблему и к кому обратиться?

• г. Киев

Через интернет магазин заказал товар (комплект) видеорегистратор, GPS навигатор, а в подарок к этим товарам за комплект добавлялся ещё электрошокер. Весь этот комплект стоил 1350 грн. При получении товара через Нову почту там не оказалось электрошокера. Я всего один раз им дозвонился и сообщил о недостаче товара. Больше я им дозвониться не могу. Посоветуйте, что мне делать и куда обратиться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо подавать иск в суд. Я могу написать этот иск для Вас. Мой номер: 0661910817.

Спросить
Пожаловаться

Надо не иски подавать, а писать в милицию заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Мошенничество вряд ли будет, учитывая, что деньги заплатил, товар получил, а отсутствие подарка мошенничеством не будет. Кроме того, товар принял, а ведь мог проверить и отказаться от получения посылки, если оплата была наложенным платежом.

Спросить
Пожаловаться

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

Я Александр 05.02.2017 г. на сайте radarhlus.ru в интернет магазине заказал навигатор Garmin nuvi67LMT Rossia .15.02.17. пришло извещение с почты о получении товара. Я оплатил 15000 р. ,получил товар, а в место навигатора оказалось одно крепление. Звоню на сайт ни кто не отвечает. Подал заявление в полицию но там... Что мне дальше делать?

Я заказала товар в интернет-магазине, стоимость товара 990 руб. При общении с менеджером, она ничего не упомянула о стоимости доставки. Когда товар пришел на почту, сумма для перевода оказалась 1390 руб. (это еще почти половину стоимости товара добавили). Такой товар я выкупать не согласна.

Вопрос: Может ли компания обратиться в суд и что мне грозит?

Я заказал через интернет-магазин рюкзак+подарок (часы). Мне сообщили, что заказ на оба товара сформирован. Однако при получении выяснилось, что вместо часов было прислано другое изделие. Из ответа администрации интернет-магазина следовало, что на время отправки товара часы закончились и подарок был заменен на равноценный по стоимости товар. Правомочен ли магазин менять товар, направляемый в качестве подарка к основному и как добиться его обмена.

Меня зовут Максим. Я заказал в интернет-магазине товар, мне на почту пришел бланк заказа, в данном бланке отражена цена товара на момент заказа, спустя несколько дней интернет-магазин прислал мне оповещение, что их поставщик отказывается поставлять товар по моему заказу и отказывается от сделки. В настоящий момент этот же товар присутствует в предложениях (ассортименте) интернет-магазина, однако по более высокой цене. Могу ли я заставить интернет-магазин продать мне этот товар по той цене, по которой я заказал его изначально? И на какие статьи, каких законов мне при этом ссылаться?

Спасибо!

Вчера я заказал товар в интернет магазине 14 заказов (различные товары), сегодня мне звонят менеджеры и говорят что товара нет. (так как товар заказан по очень низким ценам, хотелось бы данный товар получить), возможно ли добиться от магазина продажи товара по цене указанной в заказе или продажи ими однотипного товара по данной цене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переведена сумма через банк на реквизиты интернет-магазина за товар.

Товара нет, на горячую линию не дозвонится, консультанты ответов не дают.

Куда можно обратится.

Спасибо.

На днях заказал товар через интернет-магазин. Мне пришло подтверждение номера заказа и его цена на почту. При получении товара мне говорят другую цену. Кто прав?

---

С уважением Александр.

В интернет магазине заказал товар оплата при получении пришло смс что товар отправлен вопрос могу я отправить товар продавцу не вскрывая посылку и не оплачивая стоимость товара но при этом оплатив стоимость пересылки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение