Что грозит за неявку на суд по статье 319 УК РФ, если проживаешь в другом городе?

• г. Оренбург

В Москве на меня завели ст.319 УК. РФ,я проживаю в Оренбурге, из за финансового положения я не могу явиться в Москву, что мне будит за не явку?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку санкция статьи не предусматривает лишение свободы, арестовать Вас не смогут. Случай интересный. Наверное, ничего не будет. Но ваша гражданская обязанность являться по вызовам.