Закон о шуме в Нижнем Новгороде - правила проведения ремонтных работ и использования перфоратора

• г. Нижний Новгород

Интересует закон о шуме Нижний Новгород, когда можно и нельзя шуметь, проводить ремонтные работы, работать перфоратором? Спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (1):

с 06.00 до 22.00 часов, УРК РФ- уголовно процсессувдбный+множество Пленумрв ВС.