Как доказать введение в заблуждение 95-летнего человека и незаконное лишение его имущества

• г. Кировград

Какие факты надо представить суду, чтобы доказать введение в заблуждение 95 летнего человека, ведь получается что одарила, а сама осталась без гробовых (сняли с книжки все деньги), вывезли из квартиры всю мебель и личные вещи и теперь живет у дочери. А дарственную написала на сына. Сын умер.

Ответы на вопрос (1):

Наталья

вам лучше обратиться к юристу очно - у вас непростая ситуация