Можно ли поставить машину на учет, которая якобы ввезена как запчасти, и оформлять конструктор?

• г. Уфа

Можно ли поставить машину на учет, которая якобы ввезена как запчасти, и оформлять конструктор?

Ответы на вопрос (1):

такую машину поставить на учет в принципе не реально, можно собрать машину из двух аварийных, одна из которых ранее стояла на учете - такой вариант поставить на учет возможно