Определение расчета пенсии с учетом военного стажа и службы в полиции

• г. Тольятти

У меня 18 лет военного стажа и 3 последних в полиции. Будет ли мне расчет пенсии пропорционально отработанному времени или чисто полицейская?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте! Пенсия будет назначена по линии МВД. И, конечно, срок службы в ВС будет засчитан в выслугу лет при назначении пенсии.

С уважением,

Харченко О.В.