Амнистия к дню конституции. Кого отпустят?

• г. Санкт-Петербург

Амнистия к дню конституции. Кого отпустят?

Ответы на вопрос (2):

Тамара, существует только проект амнистии. Каков будет окончательный вариант. подлежащий применению, никто не знает. Нужно дождаться официального опубликования в российской газете.

Когда опубликуют окончательное постановление об амнистии - тогда все и узнаем. А сейчас на рассмотрении минимум 10 проектов амнистии. Определенно можно только сказать, кого явно не отпустят - убийц, сбытчиков наркотиков, террористов, насильников, педофилов и лиц, обвиняемых\осужденных за насилие в отношении представителей власти (насчет последней категории Путин в интервью высказался совершенно недвусмысленно).